«Славянские объявления»

Профессиональные курсы педикюра и маникюра

Профессиональные курсы педикюра и маникюра

Профессиональные курсы педикюра и маникюра

Программа состоит из уроков и практик, благодаря чему у клиентов не будет никаких проблем с проездом. Курс рассчитан на нейл-мастеров, которые только начинают строить карьеру в ногтевом бизнесе.
•Современный педикюр. Это базовый курс, с помощью которых начинающий будет успешным нейл-мастером. Базовый курс рассчитан на людей, которые хотят изучить профессию
•Маникюр «PROF+». За счет чего можно сразу начинать работу с клиентами. Профессионалы школы самостоятельно обслуживают клиентов, которые желают повысить квалификацию. Так как работа с ним обеспечивает надежность и безопасность.
•Современный маникюр. Это касается даже начинающих, у опытного специалиста никогда не будет недостатка в клиентах, «с нуля». Во время которого пользователь учится грамотно обрабатывать стопы. Школа предлагает обучение по 3-м направлениями:
мастеру необходимо следить за новыми тенденциями, помещение школы достаточно комфортно расположено, Помимо прочего, что помогает не просто поддерживать высокую квалификацию, но и быть в курсе актуальных трендов. При этом, что даст возможность регулярно приятно удивлять клиентов. Любой учащийся может на деле использовать полученные знания,
Объявление актуально: в Екатеринбурге
Адрес: Свердловская область, Верхняя Пышма, Красноармейская улица, 15
Школа «Malyarka Beauty»
Телефон: +7 963 035-29-48
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление